Идеи от Mimigram, Факты

Где брать вдохновение для зимних снимков?

Знаем-знаем, каждый год хочется чего-то необычного, а все идеи уже приелись. Команда «Мимиграма» спешит тебе на помощь. В первую очередь, обращаемся к Pinterest и Tik-Tok: там прячутся все тренды!

Как искать идеи для фотосессии в «Пинтересте»?

Открывай страничку поиска в Pinterest, набирай ключевые слова и сохраняй референсы. Советуем писать их на английском, так ты найдешь стильный и трендовый контент. Например, вот что у нас нашлось по запросу: «Trendy Christmas shooting». Как видишь, удалось обнаружить необычные варианты для фотосъемки, которые ты можешь с легкостью воплотить в реальность!

Новогодняя фотосъемка Фотография в новогоднем образе Фотография в новогоднем стиле

Как искать идеи с помощью «Тик-Тока»?

В Tik-Tok ищем точно так же, по ключевым словам. Только здесь мы советуем забивать фразы типа «10 идей для новогодних фотосессий» и т. д. Это связано с тем, что в этой социальной сети люди чаще всего делают видео с тематическими подборками, так что искать следует именно такой контент.

Хочешь еще парочку идей для снимков, которые без труда можно повторить в домашних условиях? Легко! Выбери однотонный фон, повесь мишуру на потолок и фотографируйся в блестящем платье! Здесь в качестве декораций ты можешь разместить разные подарочные коробочки и сделать забавные снимки. Но важно, чтобы упаковочная бумага совпадала по цвету и тематике.

Новогоднее фото с мишурой Идеи для новогодних фотографий

Хочется всего и сразу? Добавь подарочные коробки, блестки и мишуру в один кадр! Главный секрет, чтобы кадры получились оригинальными: не используй более 2-3 основных цветов, иначе из стильной фотосессии получится аляпистая съемка.

Поделиться: 

Наши продукты