Идеи подарков, Факты

Что подарить на 23 февраля коллегам: универсальные и оригинальные варианты

Какой недорогой подарок мужчинам на работе можно сделать на День защитника Отечества – вот что начинает беспокоить деловых женщин уже в начале февраля. К счастью, праздник для сотрудников организовывается коллективно, концепция продумывается сообща, а идеи универсальных и традиционных или же наоборот оригинальных презентов можно подсмотреть в Интернете.

Подарки на 23 февраля коллегам – это, как правило, что-то практичное, удобное и полезное, часто используемое в быту, что-то для дома или имеющее отношение к хобби. Степень индивидуальности и стоимость сувенира часто зависят от количества мужчин в штате. Принять решение может быть непросто, так как в магазинах огромный выбор подарочной продукции на все случаи жизни.

Популярные варианты подарков коллегам 23 февраля

Выбрать, что подарить коллеге на 23 февраля, легко, заглянув в ТОП популярных решений, в который традиционно входят:

  • Наборы инструментов с персональной гравировкой. Это не обязательно должны быть громоздкие шуруповерты, пилы и молотки. Комплекты из отвертки и магнитных насадок, приспособлений для чистки обуви или ухода за бородой всегда актуальны, практически как коллекции косметических средств у женщин.
  • Кружки-мешалки, ручки-флэшки, многофункциональные походные ножи – все, у чего может быть несколько применений, всегда принимается мужчинами, в любом возрасте сохраняющими любовь к игрушкам, с благодарностью. Опять же, гравировка с именем и поздравлением сделает подарок более индивидуальным.
  • Термокружки, автомобильные кружки, о принадлежности которых конкретному лицу можно узнать по четкому принту с фотографией. Нанести изображение на посуду сегодня не проблема, сделать это легко, даже не покидая офиса – заказав изделие онлайн в приложении Mimigram, загрузив фото с телефона или iPad.
  • Портмоне, ремни, подарочные красивые ежедневники и необычные органайзеры, а также всевозможные бизнес-сувениры неизменно остаются в приоритете каждый год. Эти вещи позволяют поддержать имидж компании и деловой статус каждого из коллег-мужчин в отдельности.

Если у вас небольшой коллектив, и каждый сотрудник высоко ценится, что еще раз хочется подчеркнуть в честь праздника, то можно отойти от классики и рассмотреть более оригинальные и интересные презенты.

Уникальные сувениры для сослуживцев от «Мимиграм»

Что можно подарить коллегам на 23 февраля? Ответить на этот вопрос поможет мобильное приложение Mimigram, разработанное специально для создания уникальных сувениров на основе фото. В каталоге программы есть как традиционные, так и неординарные шаблоны:

  • Футболка с принтом. Качественная, стильная вещь с ярким рисунком – фото, которое можно предварительно обработать или даже сделать стилизацию или коллаж.
  • Кружка с фото. Универсальный и в то же время уникальный подарок, который сделает кофе-брейки в офисе еще уютнее.
  • Календарь с фото. Полезный настенный фотоальбом-календарь, в котором уместится 12 лучших снимков и который может начинаться с любого месяца года.

Эти и другие вещи изготавливаются на профессионалами «Мимиграм» со строгим контролем качества, бережно упаковываются в стильную подарочную упаковку и отправляются быстрой службой доставки в любой город России.

Поделиться: 

Наши продукты