Mimihack, Факты

Как перенести ленту социальной сети к тебе в руки

21 век – век социальная сеть:) Лайки, репосты, комментарии – все это стало нашей реальностью даже больше, чем мир вокруг. А иногда так хочется остановиться, заварить кружку ароматного чая, сесть и перебрать с друзьями ваши совместные фотографии, написать на них смешные надписи и развесить на стене красивые фотокарточки… Ах, если бы социальная сеть можно было перенести в реальную жизнь:(

Хотя, погоди-ка! Если кто и может сделать такое чудо и вернуть социальная сеть в реальность, то это мы!

Как ты знаешь мы – «Мимиграм» – онлайн-приложение для телефона, которое поможет тебе буквально за пару нажатий распечатать и получить домой снимки из твоего аккаунта в социальной сети. Предлагаем интерактив: скачай наше приложение, выбери самые любимые снимки с твоими друзьями и распечатай их. Затем собери друзей на Инста-вечеринку и устрой конкурсы! Можешь даже сделать в нашем приложении крутые футболки для этого события;)

Вот парочка идей, что интересного можно сделать:

  • «Кто это?»

Выбери и распечатай через «Мимиграм» фотографии, а затем залепи лица людей смешными стикерами. Тот, кто первый угадывает человека под стикером, получит подарок.

  • «Что было?»

Возьми фотографии из своего социальная сеть и попроси друзей отгадать, что важного/смешного произошло с тобой в этот день – тот, кто вспомнит, получит подарок.

  • «А кто ты?»

Если ты соберешь у себя много не знакомых между собой друзей, можешь устроить разные конкурсы на знакомства! Например, дай каждому человеку фотографию другого: задача будет состоять в том, чтобы отдать фотографию ее владельцу и найти свою, параллельно знакомясь со всеми.

Не забудь заранее распечатать через «Мимиграм» забавные совместные фотографии и в конце подарить их каждому гостю вечеринки!

На самом деле мы даже не хотим ограничивать твою фантазию – знаем, что у тебя еще миллион идей того, как сделать Инста-вечеринку самой запоминающейся! Поэтому флаг в руки, а мы поможем осуществить все твои идеи!

Поделиться: 

Наши продукты