Mimihack, Факты

Как сделать видеоколлаж из фотографий

Сделать запоминающееся поздравление или красивый ролик на память можно с помощью программы для создания видеоколлажа из фотографий. В сети доступно множество бесплатных приложений как для ПК, так и для мобильных устройств. Они позволяют совместить любимые кадры и видеофрагменты в качественный арт. Это современный, актуальный вариант обработки снимков, позволяющий использовать несколько фотоэлементов в одном емком и выразительном послании.

Сделать видеоколлаж из фотографий – отличный способ необычно подать информацию, поделиться впечатлениями о поездке или событии. Слайд-шоу позволяет выложить одним постом в социальных сетях сразу несколько снимков и, кроме того, сопроводить их подходящим музыкальным оформлением, если в этом есть необходимость или просто хочется.

Программы для создания коллажей

Существует множество приложений, с помощью которых можно сделать слайд-шоу, и они во многом похожи между собой. Отличаются программные помощники только интерфейсом, количеством доступных шаблонов, дополнительных возможностей, таких, как наложение фильтров, добавление дорожки c музыкой и т.д. Самыми популярными из них являются следующие:

  • Video Collage. Достоинства приложения: более 50 макетов для моделирования фото и видеоколлажей из фотографий с музыкой, большой выбор стилей, красивая анимация, возможность предварительного просмотра и сохранения проекта на карту памяти телефона, скачать программу можно бесплатно онлайн.
  • Picasa. Это понятный редактор для работы с цифровыми фотографиями и видео на русском языке, в котором доступны просмотр файлов в разных режимах, отправка контента как на почту, так и в социальные сети, загрузка изображений в разных форматах и с разных носителей, а также другие возможности. В программе Picasa вы за несколько минут сможете создавать коллажи из отобранных снимков.
  • Мастерская видеоколлажей – это приложение, которое позволяет делать из фотографий, хранящихся на Android, свежие и оригинальные композиции, добавляя к ним прикольные рамки, наклейки и текст. В арсенале редактора множество шаблонов, шрифтов, фильтров и других инструментов обработки файлов.

Коллажи из фото на бумаге и интересные подарки от «Мимиграм»

Используя программы для создания фотоколлажей, можно не только конструировать оригинальный медиаконтент, но и интересные композиции для печати и последующего оформления интерьера. Одним из приложений, где вы сможете создать уникальное изделие на основе собственных изображений, является «Мимиграм». Здесь также есть множество шаблонов, в том числе коллаж, представляющий собой настоящий Арт-холст со снимками, профессиональная фотокнига, календарь, который может начинаться с любого месяца, кружки, магниты и другие подарки. В «Мимиграм» можно заказывать продукцию с доставкой по всей России с телефона всего за несколько кликов.

Поделиться: 

Наши продукты