Идеи подарков, Факты

Что подарить детям на 23 февраля

День защитника Отечества – и детский праздник тоже, ведь юношам в будущем предстоит отдать свой долг стране, отслужив в армии. В школе поздравить мальчиков с 23 февраля можно, вручив подарки в традиционно торжественной обстановке.

Угодить будущему защитнику Отечества бывает сложно – не из-за того, что защитник «пошел» привередливый, а потому что выбор сувениров и символичных памятных сувениров – большой. Когда возникает вопрос «Что подарить мальчикам на 23 февраля?», теряются и дети, и взрослые. Однако с годами все же сформировался ТОП вещей, которые можно приобрести одноклассникам, чтобы им было приятно и в будущем хотелось это внимание оправдать.

Популярные варианты подарков для юных защитников Отечества

Так как все мальчики разные, а выбирать презент каждому индивидуально может быть сложно, если класс большой, многие родители, воспитатели и учителя стараются придерживаться следующих классических вариантов:

  • 3D-пазлы, из которых можно собрать военную технику, корабли, замки и многое другое, – актуальный и интересный подарок. Развивающая игра доставит удовольствие в процессе сборки, а получившаяся в результате модель станет началом настоящей мужской коллекции.
  • Головоломка или конструктор — увлекательная игрушка, развивающая логическое мышление и интеллект. Сложность подбирается с учетом возраста ребенка. Конструктор – это один из самых популярных вариантов, так как некоторые наборы можно в последствии дополнять и совмещать друг с другом.
  • Планшеты для рисования, раскраски и творческие наборы. Не менее интересный и развивающий подарок, который также может быть тематичным. В магазинах большой выбор раскрасок и холстов с уже нанесенным рельефом.
  • Мячи, наборы для пинг-понга, шахматы, другой спортивный инвентарь. Если взрослым часто дарят полезные и практичные вещи, то детям – развивающие. Спортивные игры – важная составляющая в воспитании мальчиков, поэтому такие сувениры всегда будут пользоваться успехом.

Оригинальный подарок для самого главного защитника семьи

Что подарить на 23 февраля ребенку, родители решают, опираясь на возраст, интересы, сильные стороны мальчика. Здесь необходимо подойти к решению вопроса с фантазией и поискать что-нибудь необычное. Например, с помощью мобильного приложения Mimigram легко создать макет и заказать изготовление уникального сувенира на основе фото из альбомов на телефоне или iPad. Это может быть:

  • пати-пазл – это мозаика, увлекательная настольная игра, которую можно собирать всей семьей;
  • интересная кружка с оригинальным рисунком, например изображением любимого супергероя или персонажа мультфильма.
  • коллекция магнитов с собственными фотографиями. Незаменимое решение для украшения магнитной доски или холодильника.

В «Мимиграм» собраны самые разные шаблоны для создания подарков на все случаи жизни. Убедитесь в этом сами, бесплатно скачав приложение в App Store или Google Play и установив его на свой телефон или iPad.

Поделиться: 

Наши продукты