Mimihack, Факты

Как убрать людей на фото на айфоне

Людей, а также другие лишние объекты на фотографии на iPhone можно убрать, не перемещая снимок в компьютер или ноутбук. Сегодня дефекты изображения легко исправить с помощью мобильных приложений. Это очень полезная функция, так как часто хороший кадр портят случайно попавшие в него прохожие, линии электропередач и другие, не предусмотренные сюжетом включения.

В данной статье мы рассмотрим способы, как убрать людей на фото на айфоне так, чтобы фотография от этого только выиграла. Мобильной версией Photoshop для ретуширования снимков является программа TouchRetouch. Это платное, но недорогое приложение, которое можно скачать в App Store. Инструмент позволяет осуществить осторожное удаление объектов с фото на айфоне, аккуратно замаскировав необходимый участок штампом.

Убрать людей с фото на айфоне

TouchRetouch: инструкция по работе с мобильным приложением

  • Запустите программу, откройте «Альбомы» и выберите изображение для редактирования.
  • Увеличьте часть, с которой хотите убрать лишние объекты, так, чтобы она занимала весь экран гаджета.
  • Найдите опцию «Удаление объектов». Кисточкой, являющейся инструментом по умолчанию, закрасьте нежелательный предмет или человека одиночным смахивающим движением.
  • Найдите треугольную кнопку «Старт». Выделенный объект исчезнет. Если удаление прошло неудачно, действие просто отменить с помощью соответствующей кнопки в верхнем меню и проделать операцию заново. Оставшиеся ненужные линии убираются так же отдельно.
  • Чтобы сохранить результат, отправьте его в «Галерею» через опцию «Поделиться».
Удаление объектов с фото в TouchRetouch

В качестве альтернативного инструмента, позволяющего быстро удалить людей или объекты, можно использовать «Лассо». По схожему принципу работают функции «Удаление линий» и «Быстрые правки». Теперь Вы знаете, как убрать людей на фото на айфоне, но знаете ли вы, как в дальнейшем можно использовать отредактированный снимок?

Создание оригинальных подарков и печать снимков

Еще одним полезным инструментом, если Вы уже освоили все настройки камеры и функции приложений для обработки фото, станет приложение «Мимиграм». Это бесплатная мобильная программа, в которой на основе собственных изображений можно создавать интересные уникальные вещи, а также заказывать печать фотокарточек с доставкой. В каталоге «Мимиграм» есть множество шаблонов:

  • постер в рамке – «голливудский» формат, если хочется придать особенному моменту еще больше значимости;
  • Арт-Холст – коллаж, незаменимый, если одним снимком не передать впечатления от поездки или события;
  • фотокарточки разных размеров – карточки для альбома или отправки друзьям по почте в бумажных письмах;
  • Магнетто – сувенирные магниты с кадрами из путешествий, позволяют собрать ценнейшую коллекцию на холодильнике;
  • календарь – личная карта времени, которая может начинаться с любого месяца, окрашенного в выбранное настроение, и другие.
Пазл из фото в Mimigram

«Мимиграм» позволяет быстро обработать фото с айфона и подогнать его под шаблон, а также оформить заказ на печать всего за несколько кликов.

Поделиться: 

Наши продукты