Идеи подарков, Факты

Что подарить, когда иссякли идеи

Бывает так, что пригласили на торжество, а в голове ни одной мысли насчет презента? У именинника уже есть все, а сам он не очень помогает фразами наподобие «Ой, главное просто приходи». Плавали, знаем! В такой ситуации поможет Mimigram — удивительное приложение-генератор для душевных подарков!

Конечно же, стоит обратить внимание на МимиБук. На страницах можно собрать свидетельства разных моментов жизни именинника: неожиданных приключений, поездок, веселых вечеринок и тихих семейных вечеров.

книга с фрагментами из жизни

Если хочется порадовать именинника маленьким, но душевным презентом, лучшего решения, чем МимиБокс не придумаешь. Сюрприз одновременно не только милый, но и простой в изготовлении. Всего-то нужно выбрать фотографии из социальных сетей, нажать пару кнопок и заказ уже летит в печать!

фото в подарочной упаковке

Еще один вариант — плакат на стену. Это по-настоящему королевский подарок, ведь постер можно заказать сразу в стильной рамке. Да-да, декоративное обрамление не нужно подбирать отдельно, достаточно просто нажать кнопку в приложении — мы позаботимся об остальном!

постер на стене

Что касается практичных подарков, то беспроигрышным вариантом будет кружка с фото или футболка с уникальным изображением. Это может быть как шуточный сувенир (крупное лицо именинника и забавная надпись), так и предмет с любимой цитатой, кадром из фильма, вдохновляющим высказыванием.

кружка с принтом футболка с принтом

С «Мимиграм» твоя фантазия не будет знать границ! В приложении можно создать альбомы, магниты, пазлы и многое другое. Гарантируем, таким подарком ты растрогаешь и заставишь улыбнуться!

Поделиться: 

Наши продукты