Идеи от Mimigram, Факты

Чем заняться в дождливый день?

Когда за окном дождь – самое время творить красоту! А что, если тебе…

Капли дождя на стекле
  • Распечатать Арт-холст на стену

Большой плакат с фотографиями из ваших летних поездок добавит частичку яркого и солнечного настроения в любые хмурые и пасмурные будни. В приложении Мимиграм такой Арт-холст из 15-и фотографий можно заказать всего за пару кликов, а радовать он вас будет потом еще много и много лет.

Арт-холст с фотографиями
  • Сделать самодельный альбом с фотографиями

Выбери самые трогательные и милые снимки своей семьи и закажи печать фото через приложение Мимиграм. Ты же помнишь, что с помощью нашей программы фотографии можно распечатать из своих социальных сетей и галереи телефона? Уверены, у тебя наберется огромное количество классных снимков! После того, как ты закажешь фотографии и они придут к тебе домой в нашей красивой фирменной упаковке, скорее приклеивай их в альбом, подписывай забавными цитатами и фразами, используй наклейки и декор!

Альбом с напечатанными фотографиями
  • Обклеить магнитами весь холодильник

Красивые магниты с фотографиями сделают любой холодильник произведением искусства! Выбери яркие летние снимки или изображения фруктов, чтобы добавить немого солнца в дождливые будни, и закажи набор магнитов с этими солнечными картинками в нашем приложении. А в хмурый день займись приятной активностью: помести магниты на холодильник и поставь готовиться в духовку ароматный яблочный пирог!

Магниты с фотографиями на холодильник

Поделиться: 

Наши продукты