Идеи от Mimigram, Факты

Футболки с собственными принтами – диктуй моду с «Мимиграм»

Мода на креативные и яркие вещи оставляет все меньше шансов выделиться из толпы. «Мимиграм» предлагает свое решение этой задачи! Используй личные фотографии, чтобы на их основе создавать уникальные футболки. Одежда с собственными принтами не только поможет обратить на себя внимание, но и станет выражением индивидуальности. В этой сфере для твоего творческого потенциала практически нет границ!

С приложением «Мимиграм» для iPhone можно стать стильным, приложив для этого минимум усилий! Программа создана для печати фото с телефона и из социальных сетей, в том числе – на качественной футболке. Обнови свой гардероб вещами в стиле кэжуал, которые сейчас на пике популярности!

Футболка с собственным принтом

Благодаря данному формату печати можно создавать органичные и порой неожиданные образы, выбирая любимые кадры и предварительно обрабатывая их с помощью редакторов твоего мобильного телефона и приложения «Мимиграм». Основой принта для футболки может стать любое фото из библиотеки смартфона или социальных сетей. Это могут быть как выразительные портреты и пейзажи, так и забавные фотографии домашних питомцев. Футболка с таким принтом прекрасно впишется в повседневный гардероб и популярную стилистику.

Фотоизделия можно заказывать не только для себя, но и в качестве потрясающих подарков для друзей и близких, которые будут радовать их не один сезон. Заказ придет в стильной подарочной упаковке, а это значит, что его можно сразу вручать адресату. Выбери любимое фото или любое доступное изображение из сети, и в лаборатории «Мимиграм» его нанесут на ткань из эко-хлопка и лайкры. Доступны футболки белого цвета разных размеров с круглым воротом. Формат итогового изображения – 21х30 см. Принт выглядит красочно и качественно. Рисунок долговечен и не выцветает на солнце.

Футболка с собственным принтом

Чтобы создать уникальную футболку со своим принтом, нужно лишь выполнить несколько несложных действий:

  • Установи на свой смартфон мобильное приложение для печати фото «Мимиграм», бесплатно скачав его из AppStore.
  • Сделай интересное фото или подбери рисунок или надпись, которые тебе особенно нравятся, при необходимости обработай снимок с помощью редактора.
  • Отправь заказ с выбранным принтом, указав адрес и способ доставки. Твоя заявка сразу же поступит в обработку, и футболка будет готова в самое ближайшее время.

Обрадовать себя или близкого человека новой креативной вещью для гардероба в Москве стоит недорого. Учитывая отличное качество футболок, ты приятно удивишься ценам фотоизделий. Стоимость можно уточнить в приложении или на официальном сайте «Мимиграм». Впечатления и радость от такого подарка бесценны! Печать фото на одежде с помощью «Мимиграм» становится все более популярной, а теперь и ты сможешь диктовать свою моду всему миру!

Поделиться: 

Наши продукты