Идеи от Mimigram, Факты

Делаем тематический Мимибокс

Ты, конечно, знаешь про наш классный Мимибокс – набор из 20 или 40 фотографий в красивой коробочке. Его успех понятен: яркие и четкие снимки, удобная коробочка для хранения, простота заказа и оригинальная идея для подарка. Но, на самом деле, таким подарком ты можешь удивить даже не один раз. Что, если на каждый праздник дарить тематические Мимибоксы?

Мимибокс с фото

Например, к Новому году можно удивить близких потрясающими наборами с фотокарточками, на которых будут изображены прошлогодние зимние приключения, варежки, снеговики и посиделки у костра, румяные щеки и веселье новогодних ярмарок. Уютные новогодние снимки способны создать особое, праздничное настроение. Согласитесь, как приятно зимними вечерами пересматривать фотокарточки с близкими, закутавшись в пушистый плед и наслаждаясь горячим какао.

Зимние фотографии Фотографии в подарок на Новый год

К осени можно создать настоящий букет цветов: подарить бабушке изображения ее любимых гладиолусов, роз и пионов, которые будут радовать ее и в дождливые дни. Оригинальным решением станет создание целого альбома, посвященного любимому увлечению, например выращиванию цветов.

Фотография лилии

Что подарить ребенку на день рождения? Нет ничего лучше, чем собрать его фотографии в раннем возрасте и создать своеобразную ретроспективу. Такие снимки наполнены особой атмосферой заботы и нежности.

Фото ребенка по месяцам Фотографии для Мимибокса

Ты можешь придумать свои собственные идеи тематических Мимибоксов и старательно собирать фотографии, чтобы потом за пару кликов создать забавный и неповторимый сюрприз в приложении Мимиграм!

Поделиться: 

Наши продукты